Удобная, легкая молодежная сумка для девочек и девушек. Сумка на 1 отделение, 2 передних, 1 задний и 3 внутренних кармана. Размер 28x25x8см, объем 5л, вес 300г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Основные | |
| Длина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴





