Сумка с изображением персонажей Гапчинской имеет 1 отделение, 4 внутренних кармана. Размер 38 x 34 x 8см, объем 10л, вес 150г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 8 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




