Сумка с изображением персонажей Гапчинской имеет 1 отделение, 4 внутренних кармана. Размер 34x38x8см, объем 10л, вес 150г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Сумка |
| Длина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 488,50 ₴




