Молодежная сумка для девочек и девушек. Выполнена с изображением персонажей Гапчинской. Сумка, несмотря на небольшой размер, мультифункциональная. Аксессуар имеет основное отделение, ключницу, 2 передних, задний и 3 внутренних кармана. Размер 28х25х8см, объем 5л, вес 300г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 28 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 5 мл |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 364,50 ₴





