
Рюкзак GP17-965S-1 Gapchinska
910,50 ₴
- В наличии
- Код: 991558
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак с изображением персонажей картин Гапчинской. Рюкзак имеет одно большое вместительное отделение, 1 передний и 2 боковых кармана. Имеет удобную и прочную ручку-петлю. Мягкая спинка, регулируемые лямки и небольшой вес, делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей. Размер 27х34х14см, вес 440г, объем 13л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 910,50 ₴




