
Рюкзак школьный каркасный 1 Вересня H-18 Oxford 556327
1 145,50 ₴
- В наличии
- Код: 9915100
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак имеет хорошую вместительность. Состоит из одного основного отделения, 1 переднего, 2 боковых карманов для бутылки. Внутренние разделители в основном отделении позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке. Имеется карманчик для карточки с расписанием и для карточки с личными данными. Благодаря силиконовой ручке можно без проблем переносить рюкзак в руках Размер 35 x 28 x 14,5см, объем 14л, возраст 6-9лет, вес 980г, 1 отделение, 3 кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 145,50 ₴




