
Рюкзак 2019 детский K-20 Summer butterfly 556521
650,50 ₴
- В наличии
- Код: 132941q
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак детский для самых маленьких! Основное отделение для больших вещей, передний карман - для мелочей, и два боковых отдела - все для удобства в повседневной носке. Размер 29x22x16см, объем 10л, вес 270г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 10 л |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 650,50 ₴




