Каркасный школьный рюкзак с пластиковыми элементами, обеспечивающими жесткость спины и боковин. В основном отделении - подвижные разделители с эластичной лентой, прозрачный карман для расписания и для карточки с личными данными. На передней панели ранца - объемный карман, боковые карманы - для бутылочки с водой и других мелочей. Широкие, удобные лямки, регулируемые, S-образной формы, светоотражатели - 4 шт. Размер 35 x 28 x 14,5см, объем 14л, возраст 6-9лет, вес 980г, 1 отделение, 3 кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 980 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴





