
Рюкзак детский YES K-19 Sofia, 24.5*20*11 555302
218,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 991502
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дошкольный рюкзак для самых маленьких со светоотражающими элементами. Оптимальные размеры, компактность и многофункциональность - все это об этом великолепном рюкзаке. Размер 25х20х11см, объем 5л, вес 150г, 1 отделение, 1 карман на молнии, 2 кармана по бокам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 5 л |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 218,50 ₴




