Рюкзак на 3 отделения, дополнительный карман на передней панели, 2 боковых кармана, уплотненная спинка Размер 30х22х11см, 1 отделение, светоотражающие элементы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴



