Рюкзак для девочки с пайетками и радосным рисунком. Размер 18 x 5 x 18 см, вес 160г, объем 1,5л, возраст от 1,5 года, 1 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5 см |
| Объем | 1 л |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴





