Стильный рюкзак для самых маленьких! Яркий авторский дизайн, удобная конструкция, которая не давит в плечах и спине - все это обязательно понравится ребенку. Размер 29 x 22 x 16см, объем 10л, возраст 3-5 лет, вес 275г, 1 отделение, 3 кармана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 275 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 10 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





