Щетка для уборки с рукояткой. Основа щетки выполнена из полипропилена, металлическая рукоятка, покрытая полипропиленом, длиной 120 см и диаметром 23 мм с резьбой, щетина-поливинилхлорид. Предназначена для уборки внутри помещений. Высота щетины - 8 см. Размер 30см, материал пластик-ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ворса | 8 см |
| Длина ручки/черенка | 120 см |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Применение | Универсальное |
| Тип ручки | съемная |
| Цвет | Синий |
| Ширина рабочей части | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴


