Удобная швабра с металлической рамкой и сменной тряпкой-мопом с карманами из хлопка. Предназначена для уборки небольших помещений площадью до 100 м2. Рукоятка с отверстием выполнена из металла, покрытого краской, из 2-х частей, телескопическая - 70 см в собранном виде и 130 см в разобранном. Размер 140х40х11см, материал полипропиленовая основа, алюминиевая рукоятка, моп - из хлопка 100%, вес 0,7кг, производитель Италия
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 11 см |
| Основные | |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Хлопок |
| Материал ручки | металл |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Рамочная швабра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 950,50 ₴


