Легкий совок с удобной ручкой красного цвета из полипропилена. Резиновая кромка позволяет убирать весь мелкий мусор. Рукоятка металлическая, покрытая полипропиленом серого цвета. Длина рукоятки с резьбой 65 см, диаметр рукоятки 21 мм. Размер 27х29х9 см, материал полипропилен-резина-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина рабочей части | 29 см |
| Длина ручки/черенка | 65 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Совок |
| Цвет | Красный |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Материал ворса | Резина |
| Применение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
Информация для заказа
- Цена: 146,50 ₴


