
Набор губок Макси 5 штук
33,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 150327
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка кухонная Макси для уборки помещений Материал - пенополиуретан, абразивная фибра. Размер 8,5х6,5х3см. В упаковке 5 разноцветных губок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бонус |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Абразив |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33,50 ₴

