
Набор губок Euro Standart 5шт.
28,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1503271
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка кухонная предназначена для мытья посуды, кафеля, кухонной мебели и различного оборудования.Очень хорошо впитывает влагу и обеспечивает хорошее вспенивание моющего средства. Абразивная фибра очищает особо загрязненные участки без повреждений, а паралоновый слой мягко моет деликатные поверхности. Материал - пенополиуретан, абразивная фибра. Размер 100х70х30. В упаковке 5 разноцветных губок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BuroClean |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Абразив |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴

