
Пакеты для мусора 240л / 5 шт / 40мк, черные Z-BEST 44560
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44560
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мусорные пакеты, используются с мусорными контейнерами в местах с большой проходимостью людей или для промышленного мусора. Размер 90х125см, объем 240 литров, количество - 5 штук. Материал - полиетилен, плотность 40мк, Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Best |
| Количество в рулоне | 5 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 125 мм |
| Объем | 240 мл |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

