
Пакеты для мусора 160л / 20шт / 24мк для бумаги ЛД, синие PRO, 44514
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44514
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мусорные пакеты, что тянутся, используются с мусорными контейнерами в местах с большой проходимостью людей. Предназначены для збора бумаги при сортировке мусора. Размер 90х110см, объем 160 литров, количество - 20 штук. Материал - полиетилен, плотность 24мк, Цвет синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Материал | Бумага |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 110 мм |
| Объем | 160 мл |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

