Мусорные пакеты имеют оптимальный набор характеристик и используются с мусорными контейнерами в местах с большой проходимостью людей. обьем 160л, размер 90х110см, плотность 24мк,20шт в рулоне, 10шт в ящике, цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 110 мм |
| Объем | 160 мл |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46,50 ₴


