
Пакеты для мусора 160л / 10шт / 45 мк 2-х слойные черные PRO, 44521
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44521
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакеты крепкие, благодаря 2-х слойному слою, для бытового и промышленного мусора большого объема Размер 90х120см, объем 160 литров, количество - 10 штук. Материал - полиетилен, плотность 45мк. Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 120 мм |
| Объем | 160 мл |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴

