
Пакети для муссора 160/10 л.25 мк черные ЗИНЕКО
100,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150312
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакеты для бытового мусора большого размера. объем 160 литров, размер 90х110см, количество 10 штук, плотность 25мк, цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
| Объем | 160 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100,50 ₴

