
Пакеты для мусора 120л. * 10 штук плотные
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 150311
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты крепкие для бытового и промышленного мусора большого объема количество 10 шт, объем 120 литров, размер 70х110см, плотность 70мк
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированные | Нет |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 мм |
| Объем | 120 мл |
| Толщина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

