
Пакеты для мусора 120л / 10 шт / 23мк ЛД, черные Z-BEST 44390
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44390
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакеты крепкие и тянущиеся для бытового и промышленного мусора большого объема Размер 70х110см, объем 120 литров, количество - 10 штук. Материал - полиетилен, плотность 23мк. Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Best |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 110 мм |
| Объем | 120 мл |
| Толщина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

