
Пакеты для мусора 60л/20шт/25рул /ящ 20 мк PRO черные
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 44250
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорные пакеты имеют оптимальный набор характеристик и используются с мусорными корзинами и контейнерами увеличенной емкости в местах с большой проходимостью людей. обьем 60л, размер 60х80см, 20шт в упаковке, плотность 21мк, 25 рулонов в ящике, цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 мм |
| Объем | 60 мл |
| Толщина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

