Прочные пакеты для мусора 60литров Размер 60х80см, количество - 20 штук, объем 60 литров, Материал - полиетилен плотностью 20мк
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 мм |
| Объем | 60 мл |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴


