
Пакеты для мусора 60л / 20шт / 17мк черные Z-BEST 44182
74,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44182
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мусорные пакеты имеют оптимальный набор характеристик и используются с мусорными корзинами и контейнерами увеличенной емкости в местах с большой проходимостью людей Размер 60х75см, объем 60 литров, количество - 20 штук. Материал - полиетилен, плотность 17мк. Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Best |
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 75 мм |
| Объем | 60 мл |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74,50 ₴

