Крепкие пакеты, которые не протекают, с затяжкой для удобной транспортировки мусора в помещении мощный, не протекает, размер пакета 56х65 см, материал полиэтилен высокого давдения 18мк
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мелочи Жизни |
| Количество в рулоне | 15 шт |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 56 см |
| Объем | 60 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60,42 ₴


