
Пакеты для мусора 35л / 30 шт / 7мк синие Z-BEST 44021_1
26,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44021_1
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепкие пакеты для мусора на обыкновенное ведро Размер 46х54см, объем 35 литров, количество - 30 штук. Материал - полиетилен, плотность 7мк, Цвет синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Best |
| Количество в рулоне | 30 шт |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 54 мм |
| Объем | 35 мл |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,50 ₴

