удобная швабра для мытья полов в труднодоступных местах Длина ручки 110 см, размер насадки 430х135х8мм, серая ручка с цветным наконечником
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BuroClean |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | алюминий |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Рамочная швабра |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 43 см |
| Длина ручки | 110 см |
| Ширина насадки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


