
Совок с резиновой накладкой и щеткой с длинной ручкой
219,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 360313ф
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
удобный набор для уборки помещений совок с длинной ручкой и щетка размер 245х200х900 мм , состав пластик плюс резиновая накладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BuroClean |
| Глубина рабочей части | 20 см |
| Длина ручки/черенка | 90 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Совок+щетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Материал ворса | Резина |
| Применение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
Информация для заказа
- Цена: 219,50 ₴

