удобное по литражу ведро прямоугольной формы 370х230х245мм , материал полипропилен,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BuroClean |
| Высота | 24 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Основное назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: 193,50 ₴


