Ведро пластиковое прямоугольное для мытья полов Объем 14 литров. Материал - пластик. Размер 28х17 см, высота - 25 см, прямоугольное, с одной стороны овальное. Срок использования неограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 28 мм |
| Объем | 14 мл |
Информация для заказа
- Цена: 193,50 ₴


