
Сумка-рюкзак, бирюзовая, 22*11*24см
659,50 ₴
- В наличии
- Код: 553055
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
яркий ранец для молодежи, яркая тканевая подкладка 22х11х24 см, материал Итальянская искусственная кожа, отделения на молнии, внутри карман для документов на молнии, отделение для телефона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 659,50 ₴

