
Рюкзак школьный 702 Smart-3 K19-702M-3
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 33438
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая спинка, нагрудный и поясной ремни, надежные замки и фурнитура, усиленное дно, ручка с резиновой накладкой, светоотражающие элементы 38х28х15 см, 900 гр, материал нейлон,1 отделение, внутр. разделители, 2 передних, 2 боковых кармана, органайзер, ключница, ручка-петля, расписание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴

