Молодежный рюкзак для школы и для прогулок. Яркий вариант современного рюкзака. размер 30х28х11,5 см, 1 внешний карман, внутренних кармана. Регулируемые лямки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 583,80 ₴


