ортопедическая жесткая спинка согласно стандартам здравоохранения 25х33х13 см, вес 700 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


