городской мягкий рюкзак со значками из сериала ШКОЛА. Есть такой же пенал и сумка. 42х33х12,5см, обьем 17л, материал - полиэстер, 1 основ. отдел., 1 накладной обьемный карман, замки с хлястиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


