Ортопедическая спинка Air Comfort, мягкая уплотняющая ручка, надежные молнии, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых кармана, внутренние разделители, органайзер, ключница, нагрудный ремень, светоотражающие элементы Рекомендованный возраст, лет: 9-12. Цвет: черный. Размер, см: 40x30x17,5. Вес, г: 620. Объем, л: 19. Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 620 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴


