анатомическая спинка, 2 отделения, 2 передних,2 боковых кармана 40х30х16 см, вес 460 г, обьем 19 л, материал полиэстер, возраст 9-12 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Вес | 460 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


