
Ранец школьный укомплектованный сумка для обуви,2 пенала Herlitz NEW MIDI PLUS Horses
3 220,50 ₴
- В наличии
- Код: 139937q
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец школьный укомплектованный сумка для обуви,2 пенала Herlitz NEW MIDI PLUS Horses ортопедическая вентилируемая спинка , светоотражатели, водонепроницаемое дно В комплект входит_x000D_
-ранец каркасный с ортопедической спинкой_x000D_
-сумка для обуви_x000D_
-пенал твердый_x000D_
-пенал-тубус 32х38х26 см, вес 1 кг, 2 внутренних отделения, 1 наружный карман, магнитный замок Fid Loсk,флюорисцентная отделка для дополнительной безопасности,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 26 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 220,50 ₴

