
Ранец Teen s Collection(girls), Tiger
855,50 ₴
- В наличии
- Код: 31112C
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранцы изготовлены в соответствии с Евростпандартами, имеют ортопедическую спинку размер 46х23х21, материал полиэстер ,вес 750 ,литраж 28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 28 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 855,50 ₴

