
Ранец Elite Collection (girls), Tiger
1 166 ₴
- В наличии
- Код: 11112D
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранцы изготовлены в соответствии с Евростпандартами, имеют ортопедическую спинку размер 38х36х22 см, вес 870 гр,водонепроницаемая ткань, хорошая ортопедия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 870 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴

