
Пенал-косметичка Sport - Girls mix II, в ассортименте: kitten, unicorn, rose butterfly, princess ros
115,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133138n
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пенал на 1 отделение на молнии компактный формат материал: полиэстр , размер 22х10,5х4,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Высота | 10 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 115,23 ₴

