обьемным пенал удобной формы для ярких личностей размер 21х5х4см, материал - ткань, застежка - молния, 4 цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 34,44 ₴


