
Пенал с наполнением 19 предметов - Wild Print, в ассортименте purple, black, blue
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 133138u
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: 6 фломастеров,6 цв каранд графитный карандаш ластик точилка,линейка, ручка, кошелек Описание: - 20,3х14х3,5 - полиэстер - прочный кант, жёсткая обложка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 20.3 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


