
Пенал объемный с отвор. "Авто" mix5 19.5*14*3 5515-1-D
75,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5515-1-
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
яркий пенал для младшего школьника удобный вместительный 19,5х14,3 см , 1 молния, 1 отворот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 75,92 ₴

