Комплектация: 14 фломастеров,8 цветных карандашей шестигранного сечения,2 графитных карандаша шестигранного сечения,ластик,1 пластиковая точилка без к 20*14*3,5 см , 1 отделение, 2 отворота, 31 предмет,2 прост кар, 8 цв карандашей,1 шар ручка, 14 фломастеров, 1 линейка, угольник, точилка, ластик,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herlitz |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



