
Бокс для бумаги металлический ВМ6215-01
90,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 310396*
+380 (95) 590-28-62
Менеджеры- +380 (67) 636-19-70Менеджеры
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадратная подставка для бумаги Материал-металл Цвет черный Размер: 100х100х100мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90,50 ₴

